Хочу вернуть долги в банки. Как то можно уменьшить размер долга?

• г. Пермь

Хочу вернуть долги в банки. Как то можно уменьшить размер долга?

Ответы на вопрос (2):

Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.

Вы можете обратиться в банки с заявлением о реструктуризации кредита, либо, если речь идёт о досрочном погашении, то в банке Вам могут пересчитать сумму кредита, так как проценты тогда будут меньше.