Какие документы необходимы для оплаты уменьшенного долга наличными и предоставления судебным приставам?

• г. Кемерово

У сына есть долг по исполнительному листу по кредитному долгу., я предложила банку уменьшить сумму задолженности, а я в обмен на это оплачу уменьшенный долг сразу наличными. Вопрос: какие мне нужно взять у банка документы по оплате долга для предоставления судебным приставам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

От банка вам нужно будет предоставить приставам письмо о том, что долг полностью погашен. Правильно составьте с банком соглашение.