Возможность принудительной продажи дома через суд, несмотря на наличие наследников, один из которых проживает в нем

• г. Симферополь

Есть дом и 3 наследника, была экспертиза и дом признали не делим, одна наследница там проживает и нас не пускает, есть возможность через суд заставить продать дом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, такого права другим собственникам не предоставлено.