Возможность нового правоприемника требовать уплаты не только суммы основного долга, но и процентов в случае неисполнения заемщиком обязательств

• г. Ангарск

Если в кредитном договоре указано, что при неисполнении заемщиком обязательств, банк имеет право полной или частичной уступки права требований третьему лицу, означает ли это, что новый правоприемник может требовать уплаты не только сумму основного долга, но и проценты?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от условий договора.