Вопрос о возможности получения субсидий на строительство дома для семьи с тремя детьми в Свердловской области

• г. Артемовский

У нас родился 3 ребенок проживаем в свердловской области положены ли нам субсидии на строительство дома и что для этого надо, детям 7 лет, 3 года, 1 месяц, своего жилья не имеем. Спасибр.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас много различных программ .Обращайтесь в отдел молодежи администрации.Узнаете условия участия в программе для получения субсидий на жилье.

программа молодая семья, если вы младше 35 лет. можно лес выписать на строительство дома, если есть земля. можно получить на безвозмездной основе землю под ИЖС. много вариантов есть.