Какие сертификаты и субсидии мы можем получить для строительства собственного жилья?

• г. Волоколамск

Мне-38,жене-37,детям-13 лет,3 года и 2 года. На какой сертификат (льготы, субсидии) имеем право мы на строительство жилья? Своего жилья нет, прописаны у своих родителей.

Ответы на вопрос (1):

На учет вставайте как нуждающиеся сначала согласно ст.51 ЖК РФ .