Пробизнесбанк лишен лицензии, отделение в Уфе закрыто, как заплатить кредит.

• г. Уфа

Пробизнесбанк лишен лицензии, отделение в Уфе закрыто, как заплатить кредит.

Ответы на вопрос (2):

есть правопреемник по кредитам. Смотрите на сайте ЦБ РФ.

В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.