Что делать, если Пробизнесбанк закрыт в Бугульме, Татарстан, и нужно платить на кредитную карту?

• г. Бугульма

Пробизнесбанк лишен лицензии, как дальше платить на кредитную карту, если отделение банка в Бугульме, республика Татарстан, закрыто?

И СМС-ки об оплате необходимой суммы поступают 2-ой месяц... Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Платите так же, как и платили. Отзыв лицензии означает только невозможность принимать и размещать вклады, выдавать кредиты. Принимать-то платежи можно. А если офис закрыт, платите через терминал или карту, безналичным расчетом