Какие документы нужно собрать для изменения способа уплаты алиментов, а именно на твёрдую денежную сумму.

• г. Новодвинск

Какие документы нужно собрать для изменения способа уплаты алиментов, а именно на твёрдую денежную сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! документы подтверждающие основания изменения размера алиментов - мы же не знаем. почему вы хотите изменить размер алиентов