Что делать, если вызывают на допрос по ДТП, а работодатель не отпускает? Возможные наказания за неявку.

• г. Ставрополь

Я виновник дтп есть два пострадавшик (не значительно), меня вызывают второй раз, сообщили по телефону вечером что нужно завтра явиться, а я работаю. Позвонил директору не отпускают. Что делать, какое грозит накозание за не явку.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут доставить приводом. Возьмите справку у директора, что заняты и Вас не отпускают. И договоритесь с дознавателем о более удобном времени.