Отказ от медицинского освидетельствования в ГИБДД - как поступить в сложившейся ситуации?

• г. Рубцовск

Написал отказ от мед осведетельствования тк сотрудники гбдд на мою просьбу ехать в больницу ответили что сеичас не возим тут же сам прошол освидетельствования и все по 0000 что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! срочно обращайтесь к адвокатам, специализирующимися по данным вопросам.

Здравствуйте!

шансов нет - так как вас привлекают не за состояние опьянения а за отказ - который вы сами не отрицаете

Для поиска вариантов необходимо изучение деталей. Звоните, обсудим.