Необходимость лицензирования для продажи бальзамов из растительных трав и чаев через островок в ТЦ

• г. Санкт-Петербург

Если я собираюсь продавать бальзамы из растительных трав (безалкогольные), а также чаи и сборы трав, необходимо ли мне получать лицензию? Можно ли реализовывать выше указанную продукцию через островок в ТЦ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Лицензия необходима при производстве.Для продажи-сертификаты соответствия.