Иск за незаконное распространение интимных материалов и оскорбления в интернете

• г. Нижнекамск

У меня такой вопрос парень с которым я встречалась два года выложил мои фотографии и ивидео интимного характера в интернет и разослал своим друзьям, по какой статье я могу подать на него иск, еще он оскорблял меня по смс и в интернете писал оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в полицию с заявлением - ему "подберут" статьи