Возможность получить ПТС после досрочного погашения автокредита в Сбербанке в 2012 году и действие сроков хранения ПТС

• г. Иваново

Автокредит брал в сбербанке в 2010 году, в 2012 году досрочно погасил, но не взял в банке ПТС.

Выдадут ли мне сейчас, по прошествию трех лет, ПТС, и существуют ли какие нибудь сроки по хранению ПТС в банке.?

Ответы на вопрос (1):

Срок хранения Законодательством не предусмотрены. Вам должны выдать ПТС