Как решить проблему с задолженностью по автокредиту, у которого был залог в Сбербанке?

• г. Тюмень

Вопрос такой брал автокредит в ноябре 2007 году на пять лел машина в была в залоге у сбербанка в феврале 2012 года досрочно погасил птс отдали все никто ни кому ни чего не должен так. в 2015 в мае приходит смс что я должен сбербанку от 6 до 11 тысяч звонили и банк и колекторы а 2017 году 14 марта вызывают с суд как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам необходимо заранее сходить в суд и ознакомится с доводами банка, для того, чтобы понимать в связи с чем образовалась задолженность. На судебное заседание также лучше явиться с документами подтверждающими полное исполнение обязательств по кредитному договору.