Крышка телефона сломана после ремонта - необходимость устранения поломки и принятие мер

• г. Уфа

У меня к вам вопрос. Мы телефон сдали на ремонт, и через некоторое время нам вернули, но крышка телефона была сломана в двух местах. Чинить они отказались, сказали, что так и было и что мы не докажем, и что надо было вначале сфотографировать. Сегодня телефон мы забрали с поломками. Как нам поступить, как заставить их устранить их поломку?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию о замене крышки- не меняют - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ