Бывшему мужу грозит срок за кражу ювелирных украшений и ценностей из квартиры

• г. Екатеринбург

Бывший муж, воспользовавшись дубликатами ключей, похитил из квартиры ювелирные украшения и другие ценности на сумму 200000 рублей. Скажите, пожалуйста, какой срок ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Такая кража наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.