Правила продления срока пребывания граждан Украины в России - возможность вписывать 270 суток в миграционную карту

• г. Ростов-на-Дону

Является ли действительностью тот факт что, теперь гражданин украины, житель Донецкой обл., по истечению срока миграционного учёта (90 суток) при очередном продлении на таможне может вписывать в карту не 90 а 270 суток пребывания на территории РФ, и безпрепятственно здесь находиться весь этот срок, имея только лишь миграционную карту, ну и документы гражданина украины соответственно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, миграционная карта выдается на 90 суток, 270 нигде не предусмотрено.