Замена зарплатной карточки оказалась невовремя - сотрудникам компании начислили зарплату, а мне - нет

• г. Боярка

Что делать?

По истечению срока годности зарплатной карточки, решил её заменить.

Было это в обеденный перерыв. Отделение банка в двух шагах от работы.

Спустя 20-30 мин звонит мне бухгалтер. Компании в которой я работаю.

При встрече она мне говорит что сегодня день зарплаты и по моей вене,

все сотрудники нашей компании не смогут получить её. При дальнейшем

разговоре, она мне напомнила еще раза два что я виноват.

ИТОГ: Все сотрудники получили зарплату в тот-же день (вторник),

а мне так и не начислили (среда)

Ответы на вопрос (4):

Совершенно не понятно какая связь между оформлением Вашей карточки и зарплатой всех остальных сотрудников.

Если Вы написали заявление на выпуск новой карточки, то пока ее не выпустят, можете получить зарплату через кассу организации.

Здравствуйте!

Глупости какие-то. При чём тут Вы, что бухгалтер не начислил другим сотрудникам зарплату.

Это она решила перевалить свою на кого-то, а тут Вы оказались под рукой.

Спасибо за вопрос.

Дело в том что, новую мне выдали сразу через пять минут после обращения в банк.

Моя версия, которую я написал, больше всего подходит.