Получение жилищной субсидии в РФ - условия, документы и процедура обращения

• г. Кингисепп

Кому положена жилищная субсидия (когда государство выделяет деньги на покупку жилья), и какие документы для этого нужны? Подскажите куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все зависит от гос. программы. Но во всех программах человек должен быть нуждающийся в жилье.

Удачи Вам!