Проблемы с агентством недвижимости - как вернуть уплаченные деньги при неправильном предложении

• г. Омск

Заключила договор с агентством недвижимости по съему квартиры. В итоге оказалось, что интересующая меня квартира находилась совершенно в другом городе. Предлагаемые варианты не соответствовали моим требованиям. При расторжении договора, оказываются возвращать уплаченные денежные средства. Как их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора который вы заключали. Возможно там есть пункт о расторжении и выплате. Удачи вам и всего хорошего.

Пишите претензию о возврате уплаченных Вами денежных средств в агентство недвижимости и расторжении договора с ними. Также сообщите что в их действиях содержится состав преступления - мошенничество, если не вернут денег в теч.10 дней - обращайтесь в суд.