Права пациента при поломке инструмента в корневом канале зуба

• г. Москва

В одной из Московских клиник при лечении зуба была поломка инструмента в корневом канале зуба, Достать обломок не удалось. Думаю удалить зуб и поставить имплантант, который стоит немалых денег. Могу ли я расчитывать на моральный и материальный ущерб. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

При наличии достаточных доказательств, сможете предъявить в суд иск с требованием о взыскании материального ущерба и морального вреда.