Столкнулся с отказом суда рассмотреть ходатайство об уменьшении неустойки – отмена решения арбитражного суда

• г. Похвистнево

Может быть кто сталкивался с отменой решения арбитражного суда в связи с отказом суда первой инстанции рассматривать ходатайство ответчика о снижении неустойки на стадии исследования доказательств?

Ответы на вопрос (1):

С 333 ГК РФ сталкивались неоднократно, но чтобы вам помочь надо знать все обстоятельства дела.