Отказали в предоставлении земли для ИЖЛ многодетным семьям в Пермском крае - можно ли переоформить землю на родителей и повторно подать заявку?

• г. Пермь

Проживаем в Пермском крае, стали многодетной семьей в апреле 2015 г, подали документы на предоставление земли для ИЖЛ многодетным семьям. Нам отказали в письменном виде, в виду того, что у меня (матери) в собственности есть земля (под огородничество в СНТ 8 соток). Имели ли право отказать? Могу ли я переоформить землю в СНТ на родителей (фактически она их), или продать им? И как лучше сделать, чтобы в последствии снова подать документы на землю. И могут ли мне в таком случае отказать?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством это не регулируется.