Усыновление ребенка в 1999 году - пропущенные выплаты пособия с июля 2007 по март 2010 года

• г. Раменское

Я усыновила ребёнка в 1999 году. Никаких выплат тогда я не получала. В 2007 году вышло постановление губернатора МО о выплате ежемесячно 10000 руб., но сотрудники отдела опеки не довели это до моего сведения. В итоге мы получаем это пособие с апреля 2010 года. Могу ли получить невыплаченные с июля 2007 по март 2010 года деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, подавайте заявление на выплаты