Отец моего мужа говорит что наша дочь, не его дочь, скажите пожалуйста, я могу подойти в суд и что за это будет?

• г. Уральск

Отец моего мужа говорит что наша дочь, не его дочь, скажите пожалуйста, я могу подойти в суд и что за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Вам проще сделать экспертизу ДНК. Чтобы все успокоились. Такие дела надо я считаю делать внутри семьи, а не выносить на общественность.

У меня нет средств делать днк

В чем ваша проблема? В одних словах или у вас проблемы с мужем начались?