Как получить справку о составе семьи, если в свидетельстве о рождении ребенка отсутствует отец?

• г. Кисловодск

Я выписалась из дома вместе с сыном, сыну 7 лет. Отца у него нет, в свидетельстве о рождении прочерк. Могу ли я получить справку о составе семьи только по свидетельству.

Ответы на вопрос (1):

если вы выписались, то никакой справки вам не дадут

в домоуправлении дают справки о лицах, состоящих на регистрационном учете на данной жилплощади