Могули я сейчас с моих слов записать отца в свидетельство о рождении сыну?

• г. Ярославль

Я мать одиночка, в свидетельстве о рождении сына в графе отец стоит прочерк. У сына моя фемилия. Хочу поменять фамилию сыну на другую. Например на фамилию его отца. Могули я сейчас с моих слов записать отца в свидетельство о рождении сыну?

Ответы на вопрос (1):

фамилия в свидетельстве о рождении ребенка, должна стоять ваша, имя и отчество вы даете ребенку сами