Проблема с возвратом реле зажигания в авто магазине - что делать?

• г. Москва

Вчера купил в авто магазине реле зажигания, попробовал его но он мне не понравился так как он выдавал слабый разряд, пошел делать возврат в магазине мне там ещё сказали он вам и не подходит нужен другой, а возврат делать не хотят как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Напишите претензию продавцу со ссылкой на ст 25 закона оЗПП

А не подскажете, они должны мне письменный отказ сделать? что бы обратиться в УПРАВЛЕНИЕ ГОСИНСПЕКЦИИ ПО ТОРГОВЛЕ, КАЧЕСТВУ ТОВАРОВ И ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОБЛАСТНОЕ

Даже отсутствие отказа Вы имеете право подать жалобу туда.