Какие требования к договору аренды при оплате ЖКХ за прописку в другом городе?

• г. Красноярск

Я снимаю жилье в другом городе. А в ЖКХ насчитывают плату за услуги по месту моей прописки. Я снимаю жилье. Обратилась в ЖКХ, попросили договор аренды, что действительно я снимаю. Нужна ли печать в этом договоре? И какая? Или печать роли не играет.

Ответы на вопрос (2):

не нужна печать, договор подписывают собственник жилья и квартирант

Если договор заключен между физическими лицами, то печать не нужна. Если договор сроком аренды меньше года, его регистрация тоже не нужна.