Выплата подъемных денежных средств молодому специалисту после завершения техникума - возможность, оформление и размер.

• г. Краснодар

Положена ли выплата подъемных денежных средств молодому специалисту после завершения техникума. Распределения не было, устраиваться будет сам, но осенью призыв в армию? И если положены, то как это оформить и в каком размере? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - подобной обязанности работодателя не предусматривает.