Как погасить задолжность по кредиту, вынесенную мировым судьей, платя частями - рекомендации и действия

• г. Долгопрудный

Мировой судья вынес постановление взыскать с меня задолжнасть по кредиту. Я долго его не платил, а сейчас готов платить, но возможно ли его платить частями. Куда мне обращаться и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда