Просрочка сдачи дома с переносом срока на 31.12.2014 и подписание акта приемки 13.04.2015 - сколько дней просрочки и возможность подачи в суд для оплаты неустойки

• г. Якутск

У меня вопрос, срок сдачи дома 30.09.2014 г., получали уведомление что переносят на 31.12.2014 г., акт приемки подписали 13,04,2015.

Сколько дней просрочки будет? Чтоб подать в суд для оплаты неустойки. Доп соглашения не было.

Ответы на вопрос (2):

Как Вы могли подписать акт приемки, когда еще не было сдачи дома, просрочка пойдет с 1 октября.

Дом сдан получается в апреле или в марте