Как расторгнуть договор с Европейским пенсионным фондом, оказавшись в заблуждении?

• г. Шахунья

1 9 08 пришли два молодых человека Что письма из ПФР приходить нем будут и что нужно поручение пфр согласия и раздает карты по которым в личном кабинете можно узнать накопительную часть пенсии на счете пфр, но нужно заполнить анкету и договор. Договор подписала но прочитала когда ушли Договор подписан Европейским пенсионным фондом. Как мне его расторгнуть? Вели в заблуждения.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР по месту жительства.