Как расторгнуть договор с непенсионным фондом Согласие и перейти на накопительную часть пенсии со Сбербанком?

• г. Новосибирск

Сегодня на дому оформили договор с непенсионным фондом согласие, ранее был заключен договор со сбербанком на накопительную част пенсии. Вопрос как расторгнуть договор с нпф "согласие"?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете опять обратиться в государственный фонд по вашему желанию и заключить с ними договор они отзовут ваши деньги. Всего хорошего удачи вам.