Просьба о помощи в возврате документов и имущества после выгнания из дома

• г. Красноярск

Прошу помощи в такой ситуации как моя.

с малого возраста меня опекала женщина до 18-19 лет, после чего выгнала из дома и не отдала не единого документа, у меня есть 1\5 доля всего что там есть у них деньги перечисляющие и так далее, писал заявление в полицию и прокуратуру - ноль действий, что вы можете или как помочь в этой ситуации, мне сейчас 20-ый год живу на улице..

Ответы на вопрос (1):

ПОдавайте исковое заявление в суд.