Вопрос об обмене прав при переезде на ПМЖ в Новороссийск из Симферополя

• г. Москва

Выезжаю на пмж в Новороссийск из Симферополя. Вод.удост получила в 2006 году - пластиковое, с написанными латиницей ФИО. Авто, на меня зарегесрировано имеет московские номера (при покупке не меняла номер). Предпринимательскую деятельность на машине осуществлять не буду. Надо ли менять права на российские?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет