Как сохранить место в саду в Тольятти еще на год, чтобы помочь ребенку справиться со стрессом?

• г. Самара

Живу в Тольятти. Скажите пожалуйста-у нас место в саду до 29.09.2015. Повела на адаптпцию, нас сильно напугало отношение к дочке. Она теперь очень боится ходить в садик. Подскажите как сохранить место еще на год? После такого еще год дома пусть посидит-забудет (очень сильный стресс получила)

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в сад о сохранении места.

Возможно потребуется ЧАСТИЧНАЯ оплата.

УДАЧИ ВАМ