Несет ли ответственность гипермаркет за оставленные покупателем вещи в камере хранения.

• г. Кемерово

Несет ли ответственность гипермаркет за оставленные покупателем вещи в камере хранения.

Ответы на вопрос (2):

Да, несет ответственность.

Здравствуйте, Даниил Александрович.

Да, несет. Вам следует обращаться с претензией в магазину. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса обращайтесь, буду рад Вам помочь.