Муж получил пенсионные накопления на личный счет - можно ли их обналичить?

• г. Балахна

Мужу пришло смс-сообщение что на личный счет клиента НПФ электроэнергетики зачислены пенсионные накопления, поступившие из предыдущего фонда, может ли он их обналичить?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Ирина, нет не может, может получить только при выходе на пенсию по старости.