Переход между НПФ - законность и потеря инвестиционного дохода пенсионных накоплений

• г. Уфа

Мною был заключен договор с нпф"доверие" потом без моего согласия и личного заявления пенсионные накопления путем слияния фондов переведены в нпф "сафмар".теперь пришло бумажное уведомление что пенсионные накопления опять путем слияния нпф будут переведены в нпф "эволюция".законно ли переход из одного нпф в другой путем слияния без моего письменного согласия? И теряю ли я при этом инвестиционный доход моих пенсионных накоплений?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует письменно обратиться в нпф "эволюция".

Вопрос был в другом. Законно ли это?

Да, это законно, имело место правопреемство юридических лиц.