Вопрос о финансировании установки счётчика на воду - кто должен оплатить?

• г. Новокузнецк

Скажите пожалуйста, в нашем доме Управляющая компания собралась ставить счётчик на воду. На нашем доме имеются средства в размере 530 тысяч рублей. УК сказала что счётчик будет стоить 390 тысяч. Скажите, кто и за чей счёт должны устанавливать счётчик. Зарание спасибо за совет.

Ответы на вопрос (1):

Счетчик устанавливается за счет собствеников.