Обязательно при получении гражданства РФ отказываться от Украинского?

• г. Белгород

Обязательно при получении гражданства РФ отказываться от Украинского?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, требуется направить письмо об отказе в консульство Украины

Тогда такой вопрос - если я откажусь от Украинского гражданства, я не потеряю права на квартиру в Луганске?

НЕТ конечно