Несправедливое обвинение и оштрафование - как решить проблему с незаконным подключением электричества в полученной квартире в гарнизоне?

• г. Спасск-Дальний

Мы с мужем получили квартиру в гарнизоне, но пока в ней не проживаем. В момент заезда в квартире имелось электричество,. Спустя 3 месяца я обнаружила квитанцию об за должности электроэнергии от предыдущих жильцов 700 руб. Когда поехала разбираться в компанию, мне сообщили что квартира отключена уже 1.5 года. И обвинили нас в самовольном подключени, чего мы не делали и хотят оштрафовать. Как нам поступить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.