Как выкупить долю квартиры у бывшего супруга после развода, если второму ребенку нет трех лет и он прописан не в данной квартире?

• г. Екатеринбург

После развода с первым мужем, квартиру разделили на 2 доли, там проживает дочь от первого брака 21 год. Могу ли я выкупить 2 долю у бывшего мужа, если второму ребенку нет 3 лет, сейчас 1,4 года. Второй ребенок прописан не там. Если да что я должна сделать куда обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете выкупить только через ипотеку.