Какое законное право на долю квартиры имеет ребенок при разводе, если он не прописан в ней?

• г. Курск

До развода жили с мужем в квартире его родителей. От брака есть дочь 6 лет (на момент развода дочери было 2 года). Сейчас он во втором браке где родился ребенок. Имеет ли мой ребенок законное право на долю квартиры его родителей и какое? Моя дочь в этой квартире прописана не была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если квартира в собственности родителей бывшего мужа, то Ваша общая дочь никаких прав на нее не имеет.