Оформление разрешения на работу и возможность работы на государственной должности в Крыму для приезжего из Приднестровья

• г. Севастополь

Человек приехал в Крым из Приднестровья, хочет жить и работать в Крыму. Работать учителем в школе. Подскажите, пожалуйста, сколько времени может уйти на оформление разрешения на работу? Сможет ли такой человек работать на гос. работе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Сейчас РНР упразднили, выдают только патенты на работу. На гос.службе - к сожалению, нет

Т.е. учителем не сможет работать?