Какие последствия ожидать при суде по статье 166 часть 1, если потерпевший идёт на применение, а ранее был условный срок?

• г. Сургут

У меня сегодня суд по статья 166 часть 1 потерпевший идёт на применение, раньше был условный срок у меня... что за это будет? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если судимость погашена по первому преступлению, то с большой вероятностью будет условное наказание.