Возможен ли условный срок по ст. 161 ч. 2 при отсутствии судимости и наличии малолетнего ребенка, если потерпевший не желает сажать осужденного?

• г. Иваново

Будет суд по статья 161 часть 2 особым порядком на момент совершения преступления был не судим есть ркбенок маленький возможен ли условный срок потерпевший не хочет что бы меня сажали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вполне возможно. При наличии смягчающих наказание обстоятельств и отсутствии отвечающих, а также при рассмотрении дела в особом порядке, скорее всего назначат условное наказание.

Удачи вам и всего наилучшего