Двукратное лишение прав за пьянство - возможность сократить срок из-за заботы о больной матери

• г. Кострома

Лишение прав водительских, получилось так что в маршрутке упала девочка я остановилса предложил в больницу родители отказались сказали сделаем компресс я уехал. Меня лишали 2 раза за пьянку, в суде посмотрела судья на мои лишения и дола год и месяц, а у меня мать больная 1 группа могу ли я просить половину срока.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете подать жалобу на решении суда. но на основании этого срок не уменьшат.